Albert SCHNECK
(Wien 1901 - 1983) "Meeresbrandung" unten links signiert und datiert: A. Schneck (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt Ruf 450,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert SCHNECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |